» » Во время съемок чуть не погиб Джеки Чан
21:54 Вторник 0 2 960
26-11-2019, 21:54

Во время съемок чуть не погиб Джеки Чан

Во время съемки очередного нового фильма «Авангард», который планируют выпустить в январе 2020 года, чуть не погиб известный актер и сценарист Джеки Чан.

Когда были съемки сцены в открытом море, актер нечаянно зацепился за камень и начал тонуть, но группе спасателей удалось вытащить его, своевременно и оперативно среагировав на инцидент.


Как сообщил потом Джеки Чан, ему действительно стало очень страшно. В тот момент он осознал, что может так просто и легко умереть.


Во время съемок чуть не погиб Джеки Чан 

От страха его тело начало очень сильно дрожать. Также серьезно перепугался и режиссер фильма, Стенли Тун, который даже из-за произошедшего расплакался.


Джеки Чан, правда, успокоил его и убедил в необходимости продолжать работать над фильмом.

Как известно данный фильм расскажет о похищении китайского бизнесмена и его дочери группой британских наемников, а также об операции их спасения.

Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.