» » Таиланд предлагает зимние скидки до 80% с экскурсиями по знаковым местам
00:39 Четверг 0 504
28-03-2024, 00:39

Таиланд предлагает зимние скидки до 80% с экскурсиями по знаковым местам

Таиланд анонсировал 80-процентные скидки для туристов на период с конца декабря до конца февраля, сообщает издание The Nation. Акция "Удивительные привилегии для экспатов в Таиланде", разработанная управлением по туризму Таиланда (TAT), включает в себя не только скидки на проживание, рестораны, путешествия и оздоровительные услуги, но и бесплатный доступ к национальным паркам Таиланда.

Туристы смогут насладиться красотой и разнообразием тайских достопримечательностей, таких как храмы Ват Арун и Ват Пхо в Бангкоке, величественные руины древней столицы Аюттхая, живописные пляжи Пхукета и кристально чистые воды острова Ко Тао. Также в программу включены посещения знаменитого Плавучего рынка и экскурсии в тропические джунгли.


Для получения скидок необходимо зарегистрироваться на специальном сайте "Привилегии для экспатов", после чего предъявить промокод вместе с паспортом в соответствующих заведениях и на мероприятиях. При покупке сим-карт в Таиланде туристы также получат смс-напоминание об акции.

Культура 15:41 Вторник 0 1 192 Врач рассказала, какие продукты из холодильника становятся ядом для организма

Есть ряд продуктов, которые не стоит подвергать заморозке и долго хранить в холодильнике. В лучшем случае они не принесут никакой пользы, в худшем - навредят организму. Об этом рассказала доктор медицинских наук, врач-диетолог Марият Мухина, подчеркнув, что состав ряда продуктов меняется после пребывания в сильном холоде.