» » Знаменитый актер помог женщине после аварии
18:25 Понедельник 0 1 950
4-12-2017, 18:25

Знаменитый актер помог женщине после аварии

Знаменитый актер Харрисон Форд, возвращаясь из поездки на трассе California State Route смог почувствовать себя героем не только в фильмах, но и в реальности.
Впереди двигался автомобиль, который внезапно начало уносить с трассы. Женщина не смогла справиться с управлением, и машину занесло за пределы ограждений в большой овраг.

Актер, которому уже 75 лет, быстро поспешил по склону вниз, для того, чтобы убедиться, что женщине, попавшей в аварию, не угрожает опасность. Харрисон Форд пришел на помощь, помог женщине выбраться из авто, актер дождался, пока за женщиной не прибыла скорая помощь, чтобы доставить ее в больницу.

Это не единичный случай, когда известный актер оказывает помощь пострадавшим. В 2001 году вон на своем собственном вертолете, отправился на поиски подростка, которого долго искали в огромном парке Еллоустоун.
Культура 20:33 Воскресенье 0 927 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.