» » Отец несовершеннолетней дочери обрил ее, после чего нанес тяжелые телесные увечья
12:45 Суббота 0 1 589
26-08-2017, 12:45

Отец несовершеннолетней дочери обрил ее, после чего нанес тяжелые телесные увечья

На официальном сайте Чеченской Республики появилась ужасающая новость: отец несовершеннолетней дочери обрил ее, после чего нанес тяжелые телесные увечья.
Как оказалось, девушка 17 лет пришла к отцу, чтобы поделиться с ним новостью: она собирается выходить замуж. Отец не обрадовался данной затее, обозлился и серьезно избил свою дочь.

Этого ему показалось мало, и он решил ее обрить. Родственники, узнав об этом происшествии, обратились в местное отделение полиции. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье жестокого обращения с несовершеннолетними и превышение полномочий по воспитанию.

Мужчине грозит до 3 лет колонии строго режима. Материалы по данному делу уже были отправлены в суд. Ранее в Дагестане уже были известны случаи жесткого обращения с детьми. Так, мужчина убил и похоронил своих дочерей, поскольку они вернулись поздно домой. Убийцу посадили в тюрьму на 15 лет.
Культура 20:33 Воскресенье 0 937 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.