» » Внимание: новинка, натяжной деревянный пол
18:59 Пятница 0 1 291
19-01-2018, 18:59

Внимание: новинка, натяжной деревянный пол

Натяжной пол является одним из самых новых и инновационных технологий.
Такой способ завоевывает многих поклонников таких покрытий, он имеет много преимуществ. В основу вошли новейшие идеи, которые разрабатывались для изготовления и укладки напольных покрытий. Используется натуральное дерево с толщиной 20 мм, что позволяет намного дольше продлить срок эксплуатации.

Натяжной пол имеет высокую звукоизоляцию и-за прокладочного материала, который помогает уменьшить шум. В технологии не используется клей, лаки и другие химические продукты, которые могут нети вед организму. Оптимально использовать в детских комнатах, спальнях, а также подойдет для укладки в офисах и коммерческих помещениях.

Такой способ укладки позволяет замену части полового покрытия при повреждениях, царапинах, удобен при демонтаже и замене на другое покрытие.
14:28 Понедельник 0 204 Эксперт прогнозирует стабильность ключевой ставки ЦБ и выделяет ключевые факторы укрепления рубля

С началом 2024 года рубль продемонстрировал уверенное укрепление по отношению к ведущим мировым валютам, особенно заметно это стало по отношению к китайскому юаню, где прирост составил 1,5%. Рост к евро и доллару США также был отмечен, составив 1,2% и 0,8% соответственно. Андрей Лобода, экономист и директор по коммуникациям BitRiver, поделился с "Российской газетой" своими мыслями о будущем поведении рубля и ожиданиях от Центрального Банка РФ относительно ключевой ставки.

Экономика 20:32 Понедельник 0 1 851 Главный ковидный госпиталь Ленобласти закрылся для больных с COVID-19 Флагманский ковидный госпиталь Ленинградской области перестал принимать пациентов с коронавирусом. Отделение областной клинической больницы на Полюстровском проспекте Петербурга вернулось к обычному режиму работы, сообщает администрация региона.