» » Выпускная работа Yelizavetta Volosovska весна-лето 2019
12:53 Среда 0 3 136
31-10-2018, 12:53

Выпускная работа Yelizavetta Volosovska весна-лето 2019

Елизавета Волосовская, выпускница Академии изящных искусств в Антверпене (Бельгия), недавно презентовала свою выпускную работу на неделе моды Ukrainian Fashion Week.
Выпускная работа Yelizavetta Volosovska весна-лето 2019Коллекция Волосовской порадовала многих модельеров. Отдельные критики считают, что линейка одежды и обуви, выпущенная Волосовской, была одной из самых ярких за весь прошедший сезон.
Выпускная работа Yelizavetta Volosovska весна-лето 2019 2 По заверениям Елизаветы, она не ограничивает себя в цветовой гамме и визуальных акцентах. В оттенках, формах модельер выбирает самые насыщенные цветы, самые сложные наслоения и объемы.
Выпускная работа Yelizavetta Volosovska весна-лето 2019 3 Выпускная работа Волосовской появилась на подиуме с названием Urban Venera и посвящена нового поколению «идеальных людей».
Выпускная работа Yelizavetta Volosovska весна-лето 2019 4 Волосовская в интервью рассказала, что в момент создания коллекции обуви и одежды вдохновлялась сказочными историями о гигантских чудовищах, которые случайным образом появлялись в современном мире.
Общество 10:03 Пятница 0 346 Онколог смог назвать первый симптом рака: "Задолго до настоящей беды" Главный онколог Минздрава России, академик РАН и РАО Андрей Каприн развеял миф о том, что проверку на наличие рака нужно проходить у онкологов. Как подчеркнул данный специалист, начинать нужно с общего состояния - "организм любого человека задолго до настоящей беды подает нам сигналы". Наша задача - не игнорировать их.