» » Сергей Шнуров снялся в документальном фильме
23:22 Вторник 0 2 870
29-05-2018, 23:22

Сергей Шнуров снялся в документальном фильме

Драган Куюнджич – американский профессор кафедры славистики в Университете Флориды, который дополнительно проводит исследования в культурологии и философии.
Свой первый фильм Драган Куюнжич решил посвятить Сергею Шнурову – скандальному музыканту и певцу, основателю группы «Ленинград». Картина получила название «В Питере – петь», и была презентована в этом году.
Сергей Шнуров снялся в документальном фильме 2 Сам фильм больше похож на длинное интервью, в котором профессор интересуется причиной популярности группы, исследует черты характера самого музыканта и причину культурного феномена «Ленинград», который заинтересовал ученых еще в прошлом году.

В процессе фильма Куюнджич и Шнуров обсудили достаточно много вопросов и интересных тем, начиная от тайного смысла картины Малевича заканчивая философией Ницше и будущим Российской Федерации.
Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.