» » Никита Михалков покидает отечественное кино
11:40 Пятница 0 1 369
25-08-2017, 11:40

Никита Михалков покидает отечественное кино

Федеральный фонд поддержки Российского кинематографа – организация, которая занимается финансовой и социальной поддержки кинематографии, снятой на территории Российской Федерации.
Как оказалось, этот исполнительный комитет халатно относился к выполнению собственных обязанностей, что, в итоге, привело к уходу знаменитого режиссера Никиты Михалкова.

По словам кинематографиста, сотрудники этого государственного учреждения выпускают на экран худшие фильмы, не рассматривая лучшие произведения искусства, или даже выпускают на экраны одновременно 2 самых ожидаемых фильма, что приводит к конкуренции между телевизионными каналами.

Такая безответственность и послужила причиной ухода Михалкова. Будет ли дальше работать режиссер и появятся ли новые картины под его руководством пока неизвестно.
Культура 20:33 Воскресенье 0 937 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.