» » Качество упаковки – залог безопасности и хорошего состояния груза
01:49 Пятница 0 1 517
3-12-2021, 01:49

Качество упаковки – залог безопасности и хорошего состояния груза

Заказывать что-либо через интернет стало вполне обычной вещью, пусть и отправитель с финальной точкой маршрута могут находиться в десятках тысяч километров друг от друга. При такой транспортировке товаров, важно не только сделать это быстро, но также в процессе не повредить груз, что бывает достаточно проблематично.

Справиться с этой непростой задачей и дополнительно оптимизировать место, поможет Компания Полика Проф, что уже более 6 лет упаковывает продукцию известных компаний.


Причины сотрудничать с инновационным сервисом:


  • скорость. Товар отгружается на следующий рабочий день;
  • комфорт. Вам не нужно переживать о поставке товара, ведь на складе хранится 3-х месячный запас продукции;
  • гибкость. Прием заказа выполняется от 100 и более килограмм;
  • мобильно. Доставка выполняется на автомобиле, доставка также выполняется и в Москву;
  • надежность. Высокие показатели контроля, следования ГОСТу, проверяются сертификаты, а также проводится личный осмотр.


Доставка товаров выполняется независимо от типа продукта. Требующие особых условий продукции. К примеру, для мебельных конструкций предоставляется противоскользящую бумагу в рулонах, а также особый скотч.


Нюансы


В процессе проводятся проверки с бесплатными образцами продукции, специалисты компании просчитают всю финансовую выгоду и проследят за тем, что все будет работать стабильно и эффективно.


Качество упаковки 

Производители пищевой продукции поставляются стрейч-кольца и листы противоскольжения. Применение таких мер позволяет исключить образование механических повреждений и конденсата. Для электронной техники применяются особые поддоны, что обеспечивают высокий уровень безопасности продукции, а также это позволяет эффективно транспортировать всю продукцию.


Если вы хотите экономить  на упаковке, без внесения изменений в процесс бизнеса – сотрудничество с компанией Полика Проф поможет оптимизировать процедуру упаковывания и транспортировки благодаря полученному опыту и знаниям.


Узнать подробнее о возможностях современной и надежной компании можно на официальной странице сервиса. Там же вы сможете получить всю необходимую информацию для заказа и оформления доставки.

Публикации 12:55 Пятница 0 172 1C: Надежное Сопровождение для Стабильного и Успешного Бизнеса

В мире современных технологий и быстро меняющейся бизнес-среды важно иметь надежное и эффективное программное обеспечение для управления бизнесом. В этом контексте система 1C занимает особое место, предоставляя компаниям инструменты для автоматизации бухгалтерии, управления персоналом, складского учета и многих других аспектов бизнеса. Однако, чтобы действительно извлечь максимальную пользу из системы 1C и обеспечить стабильную работу бизнеса, важно иметь надежное сопровождение со стороны профессионалов.