» » Что такое фулфилмент и почему его стоит выбрать для интернет-магазинов
18:25 Понедельник 0 979
1-11-2021, 18:25

Что такое фулфилмент и почему его стоит выбрать для интернет-магазинов

Если вы решили продавать какие-то товары онлайн, то, наверняка, уже столкнулись со сложностями оформления заказов и организации доставки. Чтобы избежать проблем и максимально ускорить процесс обработки заявок от покупателей, используйте услуги фулфилмент для интернет магазинов от логистического оператора PONY EXPRESS. Такая система обслуживания включает полное сопровождение заказов: от приема и оплаты до пересылки и выдачи товаров клиенту. Каждая стадия процесс находится под контролем специалистов, поэтому проблем с доставкой не возникает.


Что включает фулфилмент для интернет-магазинов


Что такое фулфилмент и почему его стоит выбрать для интернет-магазинов 
Такая услуга предполагает комплексное обслуживание клиентов и позволяет не только решить вопрос с доставкой и хранением товаров, но и найти качественную систему обслуживания покупателей через интернет. Подключив фулфилмент к онлайн магазину, вы получите:
  • качественный интернет-сервис – полный цикл создания, обработки и отслеживания заказов;
  • помощь от службы техподдержки – при возникновении любых типов неполадок;
  • прием оплаты за заказы наличными – представители PONY EXPRESS возьмут деньги у клиентов и переведут их на ваш счет;
  • обработку возвратов – если клиент откажется от товара, вы получите вещь назад в целости и сохранности;
  • помощь с доставкой – прием заказов, перевозки по России, курьерское обслуживание и многое другое.


Фулфилмент включает также организацию складского хранения товаров. Это особенно удобно, ведь вам не придется самостоятельно искать помещение для размещения заказов или формировать накладные. Все этапы работы возьмут на себя специалисты, которые разбираются в логистике и сделают обработку быстро и качественно.


Почему клиенты выбирают фулфилмент от PONY EXPRESS


PONY EXPRESS 

Логистический оператор PONY EXPRESS хорошо известен предпринимателям из России и стран ЕАЭС и имеет положительную репутацию. Фулфилмент от этого бренда организуется после заключения официального договора и предполагает полный комплекс обслуживания интернет-магазина. Чтобы узнать о стоимости услуги, обратитесь к представителям службы доставки по горячей линии или через окно быстрого чата на официальном сайте.

Публикации 00:38 Пятница 0 222 Почему ваш Mercedes-Benz заслуживает лучшего – исключительный сервис для исключительных автомобилей Выбор официального сервиса Mercedes-Benz является ключевым для поддержания высоких стандартов качества, производительности и комфорта вашего автомобиля. Использование оригинальных запчастей, высокая квалификация специалистов и персонализированные услуги гарантируют, что каждый Mercedes останется вершиной инженерного искусства.