» » Посредники для заказа товаров с ТаоБао
21:49 Среда 0 1 333
28-07-2021, 21:49

Посредники для заказа товаров с ТаоБао

ТаоБао – очень известная китайская онлайн-площадка, которая может похвастаться самым огромным ассортиментом товаров среди всех других подобных магазинов во всем мире. Именно разнообразие продукции и дешевизна большинства вещей оправдывают практически все минусы, которые также присущи этой платформе. Прежде чем связываться с платформой, важно понимать, что этот онлайн-магазин нацелен в первую очередь на внутренний рынок, еще пару лет назад о доставке заграницу можно было даже не думать. Учитывая формат магазина, где в роли продавцов выступают непосредственно пользователи, условия возвратов, а также защита прав покупателей, это определенно не приоритетные задачи. Однако, заказать с ТаоБао выгодно, надежно и быстро все же можно.

Почему это удобно?


Различные компании посредники, например, мастер тао, компенсируют риски и отсутствие безопасных условий покупки. Это вовсе не значит, что такие организации самостоятельно занимаются возвратами, хотя бывают и такие случаи. Нет, скорее посредники нацелены на то, чтобы покупка сразу же удовлетворила покупателя. Почему ТаоБао так популярен:


  • ассортимент – это, без преуменьшения, самый большой онлайн-магазин в мире, при чем не просто магазин, а полноценный гипермаркет, где можно в одном отделе приобрести различные изделия, включая заколки и резинки, а в другом – автомобиль и аксессуары к нему;
  • стоимость – не секрет, что в Китае можно приобрести практически любой товар значительно дешевле, чем в отечественных магазинах, но причина не только в доставке и наценке, сам по себе продукт стоит дешевле из-за доступной рабочей силы;
  • неликвид – огромная категория товаров, а также деталей той техники, что уже была снята с производства, так, например, нужно заменить внутренние компоненты iPhone 8 или какой-то еще более старой модели, эти детали точно можно найти на ТаоБао, причем оригиналы.


Бытует мнение, что доставка из Китая может идти долго, однако причина вовсе не в работе азиатской службы доставки, ведь внутри страны любой товар доставляется за три дня. Тут очень важно правильно оформить данные.


Безопасность заказов


Работа с посредниками или проверенными поставщиками из Китая – не единственный способ производить покупку безопасно. Если знать, какую продукцию точно без проблем можно заказывать с ТаоБао, можно обойтись даже без компании-посредника. К этому сегменту относят: мебель и сопутствующая фурнитура, нательное и постельное белье, разнообразные детские игрушки, б/у компоненты для компьютера, технический неликвид. Одежда, обувь и аксессуары входят в этот список с оговорками на подбор размеров.

Публикации 00:38 Пятница 0 159 Почему ваш Mercedes-Benz заслуживает лучшего – исключительный сервис для исключительных автомобилей Выбор официального сервиса Mercedes-Benz является ключевым для поддержания высоких стандартов качества, производительности и комфорта вашего автомобиля. Использование оригинальных запчастей, высокая квалификация специалистов и персонализированные услуги гарантируют, что каждый Mercedes останется вершиной инженерного искусства.