Д.Гассер – госсекретарь Швейцария по финансовым вопроса международного характера отрицает присутствие манипуляционных действий с валютой страны.
Казначейством США был изложен доклад, в котором говорилось о том, что Швейцарию по 3м критериям можно назвать манипулятором. Американским казначейством было подсчитано, что банком Швейцарии за прошлый год было приобретено порядка 66 млрд долл. инвалюты в евро, а 20 млрд долл.Были приобретены в июне, после того, как в Великобритании был проведен референдум. Госсекратарем Швейцарии было заявлено, что вопрос покупки валюты страна обсуждала с предыдущей администрацией Америки.
Также он отметил, что все наблюдается давление на франк. Банку Швейцарии необходимо удерживать франк, иначе швейцарская экономика работать не будет.
Франк Швейцарии был завышен – его повышение составило порядка 40%. Это говорит о слабом положении евро, на которое франк может влиять.
13:26
Воскресенье
0
3 071
Прогнозирование экономических показателей России – ВВП, инфляция, безработица и розничные продажи (2024-2028)
Прогнозы по ВВП, инфляции, безработице и розничным продажам в России на 2024-2028 годы. Анализ будущих экономических условий поможет разработать эффективные бизнес-стратегии.
10:13
Суббота
2 110
Протесты против повышения пенсионного возраста грозят оставить Францию без общественного транспорта и школ на сутки
20:28
Четверг
3 892
"Врач - к пациенту": главврач больницы В.В. Вересаева рассказал о новом подходе к оказанию экстренной помощи
12:05
Вторник
1 752
Во Франции прошла известная всеобщая забастовка против пенсионной реформы
Политика
18:40
Среда
0
1 616
В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток ФМБА (СПбНИИВС) готовы объявить набор добровольцев
Cовсем другая. В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток СПбНИИВС (ФМБА) готовы объявить набор добровольцев для проведения третьей, завершающей фазы клинических исследований новой противоковидной вакцины "Конвасэл". Последний этап испытаний начнется весной, но уже сейчас привиться новым препаратом можно в некоторых медучреждениях ФМБА и партнерских клиниках в Москве, СПБ, Ярославле, Твери. В понедельник, на семинаре создатели вакцины рассказали, чем "Конвасэл" отличается от препаратов-предшественников.









