» » Россияне уверены, что через год доллар будет стоить 49 рублей
19:00 Пятница 0 1 851
7-04-2017, 19:00

Россияне уверены, что через год доллар будет стоить 49 рублей

Всероссийский центр изучения общественного мнения сообщает, что, согласно последнему прогнозу, россияне уверены в том, что через три месяца смогут покупать доллар по курсу 63 рубля, а год спустя он вообще будет стоить 49 рублей.
В прошлый раз такой «всплеск» уверенности в российской валюте наблюдался в августе 2015 года. После этого россияне постепенно начали давать отрицательные прогнозы касательного того, сколько будет стоить доллар.

В то же время, надо понимать, что такие прогнозы обычно не имеют никакого отношения к реальному положению дел. Так, год назад респонденты утверждали, что в марте 2016 года доллар будет стоить около 54 рублей.

Редакция uznayvse.ru напоминает: в конце марта выяснилось, что большая часть россиян не обладают какими бы то ни было сбережениями. Также на днях стали известны предпочтения россиян в зарплате.

Большая часть опрошенных пришли к выводу, что семье из трех человек сейчас нужно 45-60 тысяч рублей ежемесячно для того, чтобы вести нормальную жизнь.
Экономика 20:44 Понедельник 0 1 724 Как надолго сохранить всю пользу свежей ягоды: Поможет простой кипяток Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова в своем Telegram-канале объяснила, как правильно подготовить замороженную ягоду к употреблению и сохранить в ней ценный витамин C.