» » Мелания Трамп готовится к Новому году
01:43 Четверг 0 1 462
28-12-2017, 01:43

Мелания Трамп готовится к Новому году

Накануне новогодних праздников появляется настроение, которое помогает поверить в чудо, вернуться в детство. Во всех городах начинаются веселые и яркие мероприятия, для достойной встречи Нового года и Рождества. Не является исключением и Белый дом.
В Twitter появились фотографии, на которых первая леди Мелания Трамп участвует в волшебном процессе, наряжает зеленую лесную красавицу. Рождественская елка красуется уже в Белом доме, Мелания со своим сынишкой Бэрроном сами встречали лесную красавицу.

Кондитерами был приготовлен пряничный домик, который точно напоминает Белый дом. Свою помощь в украшении кулинарного изделия, в оригинальной форме, оказала Мелания Трамп. Первая леди отличается отменным вкусом, каждый ее наряд восхищает своей простотой и изяществом. Несомненно, у первой леди хороший вкус, она умеет выбрать правильный наряд, чтобы подчеркнуть идеальный образ первой леди.
Культура 20:33 Воскресенье 0 926 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.