» » Странная елка появилась в Якутии
23:08 Понедельник 0 1 852
18-12-2017, 23:08

Странная елка появилась в Якутии

Скоро Новый год и все стараются подготовиться к празднованию. Довольно необычным способом решил отпраздновать новогодние праздники умелец из Якутии.
Мужчина уже несколько лет подряд делает елочные скульптуры из необычных материалов. Для того чтобы сделать скульптуру новогодней елки сельский житель взял за основу навоз. В этом году уже создан очередной шедевр, 2-х метровая елка из навоза уже красуется во дворе у местного умельца.

Каждый год мужчина создает скульптуры, которые посвящаются символам года и фотографируется с ними. В прошлом году это скульптура петуха, высотой более 3-х метров, до этого умелец слепил обезьяну из навоза. Такие скульптуры вызывают интерес у зрителей, хорошо, что елка на фотографии не пахнет навозом.

Так что каждый решает, какую елочку приобрести себе к Новому году, возможно, такие шедевры подскажут вам идеи для новогодних праздников.
Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.