» » Пролитый кофе, как искусство
07:00 Суббота 0 1 940
25-11-2017, 07:00

Пролитый кофе, как искусство

Чашка свежезаваренного кофе утром радует каждого человека. Неуклюжесть может сыграть с человеком злую шутку: неловкое движение, и весь кофе разливается по столу, полу и вовсе может оказаться на человеке. Но не стоит отчаиваться. В луже кофе можно усмотреть целую картину, и, таким образом, превратить неуклюжесть в искусство. Так по крайней мере считает Джулия Бернаделли.
Итальянская художница Джулия Бернаделли давно перестала расстраиваться по поводу разлитого кофе. Она превратила это в искусство и создает целые картины при помощи кофейного напитка. Этим Джулия стремится показать, что настоящему художнику достаточно того, что находится у него под рукой.

Со слов художницы, такое мышление позволяет расширять границы и повысить свои профессиональные качества. Все ее работы, которые она фотографирует и публикует в социальных сетях, спонтанны и непринужденны.
Культура 20:33 Воскресенье 0 938 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.