» » Лучшее применение сумкам Louis Vuitton
17:45 Пятница 0 1 448
24-11-2017, 17:45

Лучшее применение сумкам Louis Vuitton

Дизайнеры и модельеры со всего мира не прекращают борьбу за создание самых дорогих вещей в истории. Так, на одной из выставок, прошедшей в Лос-Анджелесе, презентовали один из самых дорогих туалетов на планете. Стоимость унитаза оценивается в 100 тысяч долларов.
Помимо того, что унитаз сделан из цельного золота, корпус туалета полностью обшили чехлом. Чехол состоит из продукции знаменитого бренда Louis Vuitton. На пошив ушло несколько сумок бренда, каждая из которых стоит не менее 2000 долларов за единицу. Туалет презентовала Ильма Гор – художница, которая нарисовала Дональда Трампа в обнаженном виде, чем повеселила СМИ и интернет-сообщество. Художница отмечает, что не могла не воплотить эту идею в жизнь.

Унитаз находится в шоуруме Tradesy – крупного интернет-магазина, представительство которого располагается в Лос-Анджелесе.
Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.