На фоне эпидемии коронавируса в мире Хабиб Нурмагомедов, тем не менее, планирует новые бои.
По словам менеджера борца, он в ближайшее время может снова оказаться на ринге с МакГрегором, а также сразиться с Жоржем Сен-Пьером.
Однако бой с Фергюсоном, который должен был состояться в Америке ещё 18 апреля, не проводится по обоюдному согласию сторон.
В сентябре-октябре, по словам главы UFC Дейни Уайта, у Нурмагомедова будет шанс встретиться с победителем поединка Фергюсон-Гэйджи.
Будет ли это сам знаменитый Тони или его соперник, определится во время боя в США 9 мая. Болельщики надеются, что драка Нурмагомедова с Фергюсоном, которая откладывалась по разным причинам уже 5 раз, всё-таки состоится именно в 2020 году.
23:44
Среда
0
1 756
Инцидент на турнире в Линце: отказ от рукопожатия после финала
После финала турнира в Линце украинская теннисистка Даяна Ястремская не пожала руку российской победительнице Екатерине Александровой, сославшись на моральные трудности во время матча.
23:45
Вторник
1 674
Медведев завершил работу с тренером Симоном после неудачного сезона
14:03
Понедельник
1 526
Иржи Прохазка обвинил Магомеда Анкалаева в нечестном поведении
17:03
Среда
1 661
Артем Дзюба установил рекорд в российском футболе
Спорт
14:00
Понедельник
0
1 495
Александр Овечкин на пороге снайперского рекорда НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вплотную приблизился к историческому рекорду НХЛ по количеству забитых голов, который принадлежит легендарному Уэйну Гретцки.











