» » 5 шагов, чтобы активировать свой ген богатства – методы и действия: как преодолеть рубеж
16:07 Суббота 0 820
16-10-2021, 16:07

5 шагов, чтобы активировать свой ген богатства – методы и действия: как преодолеть рубеж

Сталкиваясь с лимитами своих параметров или не имея возможности преодолеть ситуацию, с которой пришлось столкнуться – люди теряют путь и не способны идти дальше. Они обращаются к алкоголю, никотину или подобным вредным привычкам, считая, что более ничего не остается, но это не так.

Познание своего духовного мира, своего тела и разума – вот ключ к победе над любыми проблемами и залог счастливой жизни. Занимаясь практиками и инициациями многие года, Анна Камаллая Хефорс смогла достичь вершины познания и решила обучать этому других.


Познать тайны людей как божьих творений, понять себя, свои чувства и людей окружающих вас, можно записавшись на бесплатную онлайн-встречу. В её процессе духовный проводник, специалист в области изучения мозговых функций и мастер Нового времени поделиться секретами «Как аннулировать программы и увеличить финансовый поток».

Важно! За прохождение регистрации каждый получает щедрые бонусы:


  • Практику «Очищение клеток» которой пользовались фараоны еще множество лет назад;
  • А также инициацию «Меркаба богатсва.».


Узнать детальную информацию можно на официальной страничке сайта мероприятия.


Практики и старания: дополнительные факты


Пройдя программу, вы гарантированно получите сверхускоренный результат. Кроме того, предложенная практика является отличной базой для изучения темы далее, раскрыть все тайны древних знаний и заземлить корабль БОГАтств. Перед вами будут открыты всё и всегда, также вы сможете избавиться от:


  • Необходимостей и бедности;
  • Утраты денег, духовного значения утрат;
  • Рабства системы финансов.


Благодаря мероприятиям, что проводятся Анной Камаллаей, человек способен раскрыть внутренний потенциал и обрести счастье. Кроме того, отличной возможностью для новичков «втянуться» в мир духовности и божественной энергии позволят курсы за авторством Каммалаи «Сознание Христа» и «Золотой Геном». Узнать подробнее о предстоящем событии, об особенностях и тонкостях, а также об авторе можно перейдя по ссылке: https://gold-platform.ru/merkaba/web

Публикации 12:55 Пятница 0 167 1C: Надежное Сопровождение для Стабильного и Успешного Бизнеса

В мире современных технологий и быстро меняющейся бизнес-среды важно иметь надежное и эффективное программное обеспечение для управления бизнесом. В этом контексте система 1C занимает особое место, предоставляя компаниям инструменты для автоматизации бухгалтерии, управления персоналом, складского учета и многих других аспектов бизнеса. Однако, чтобы действительно извлечь максимальную пользу из системы 1C и обеспечить стабильную работу бизнеса, важно иметь надежное сопровождение со стороны профессионалов.