» » Сочинский «All inclusive»
20:08 Среда 0 1 767
10-05-2017, 20:08

Сочинский «All inclusive»

Начиная с текущего года, Сочи откроет свой курортный сезон с традиционного карнавала, который запланирован на конец весны, а именно – 28 мая.
Огромное количество отелей уже готовы принять туристов в своем олимпийском городке, а точнее в экс-всесоюзной здравнице.

Среди гостиниц нашлись и перешедшие на систему «All inclusive». Как говорят профессиональные эксперты в отрасли туризма, все наши земляки-россияне, которые отдыхали в таких странах, как Турция и Египет, еще до наложения санкций и падения курса рубля, уже успели привыкнуть к «Всё включено».

Данная система обеспечивает всем необходимым для комфортного и полноценного отдыха.

Предусматривает, что турист, оплатив путевку, больше не думает о материальной стороне отдыха, выделяет средства только на сопутствующие расходы за пределами отеля.

Так как система «Все включено» недостаточно развита на отечественных курортах, то туроператоры рассчитывают, что она привлечет потенциальных курортников, которые отдадут предпочтение отдыху на российских просторах, а не за рубежом.
Культура 20:33 Воскресенье 0 937 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.