» » Самая стильная обувка для холодного сезона
23:04 Вторник 0 2 953
30-10-2018, 23:04

Самая стильная обувка для холодного сезона

Мужские ковбойские сапоги давно стали популярной обувкой для холодного времени года. Женщинам же приходилось довольствоваться сапогами и ботиольонами.
Однако, недавно мировые бренды обуви начали заниматься ремоделированием и обновлением дизайна мужских ковбойских сапогов под женский стиль. Новинка получила название Cowgirls и подходить для носки в период осени, зимы и холодной весны.
Самая стильная обувка для холодного сезона Cowgirls выполнены в классическом американском стиле, с бахромой и различными аксессуарами.
Самая стильная обувка для холодного сезона 2 В исполнении брендов с мировым именем можно найти как ковбойские ботинки, так и полусапоги. И они становятся настоящим трендом нынешнего сезона, поскольку их можно надевать как с тонкими шелковыми платьями, так и теплыми свитерами, кардиганами грубой вязки, джинсами и даже смокингами.

Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.