» » Небритые подмышки входят в моду?
01:24 Четверг 0 1 727
21-12-2017, 01:24

Небритые подмышки входят в моду?

Одна из самых красивых моделей Джиджи Хадид вызвала немало споров и обсуждений. Все случилось после того, как вышел видео журнал Love, который приурочен к Рождественскому календарю.
После просмотра ролика пользователи могли увидеть не только стройное и подтянутое тело 22-х летней модели, но и подмышки, которые не были тщательно выбриты. Многих зрителей такой внешний вид модели привел в недоумение, ведь для съемки модель должна была подготовиться должным образом.

Есть и те, кто встал на защиту супер модели, считая, что любой человек в праве решать сам, в каком виде приходить на съемки. Кстати, Хадид в последнее время стала выступать за боди-позитив. Возможно, именно таким образом девушка пытается показать, что в человеке все должно быть естественным и натуральным. Хочется надеяться, что небритые подмышки все-таки не станут нормой, даже если их и рекламирует известная супер модель.
Культура 20:33 Воскресенье 0 926 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.