» » Как пройдут зимние праздники в Киеве
00:43 Пятница 0 1 881
1-12-2017, 00:43

Как пройдут зимние праздники в Киеве

Хотя на улице ноябрь, многих интересует вопрос, как и где отдохнуть на зимние праздники. Новогоднее настроение подарят мероприятия, которые начнутся 19 декабря.
Закончатся праздничные торжества после Нового года 14 января. Праздничные мероприятия в Киеве пройдут в рамках проекта «НеоРік на Софії», где жители Киева и многочисленные гости столицы смогут посетить праздничные мероприятия, проходящие на Софийской и Михайловской площади и на Владимирском проезде.

Организаторам было не сложно придумать программу, придерживаясь традиций украинского народа. Елка будет оснащена особой гирляндой, ежедневно она будет изменять свой цвет, пока в Новый год не заиграет яркими радужными красками. Особое восхищение вызывают фонтаны из иллюминации. Елочные игрушки будут с подсветкой, а сзади елки всех удивит яркая инсталляция неба, усыпанного звездами.
Культура 20:33 Воскресенье 0 936 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.