Любителям посещать различные музеи просто повезло, так как в Лондоне открывается музей, который настолько необычен, что не оставил без внимания многих любителей новинок.
Крупнейший музей Библии стоит миллионы долларов. Он насколько удивителен, что не оставит никого равнодушным. Музей состоит из шести этажей, на каждом из них инсталляции. Везде висят огромные плазменные мониторы. На одном из этажей можно полностью прочувствовать, как жили люди в Назарете, пройтись по улочкам с оливковыми деревьями, прислушиваясь к пению птичек, вы можете даже отобедать в необычном саду.
В меню обеда обязательно присутствуют виноград, фиги, блюда с добавлением оливок, меда. Особо хочется отметить, что вход в музей будет бесплатным, все расходы берут на себя благотворители. За день посмотреть на удивительный музей смогут несколько тысяч человек.
08:00
Воскресенье
0
2 505
Таиланд предлагает зимние скидки до 80% с экскурсиями по знаковым местам
Таиланд анонсировал 80-процентные скидки для туристов на период с конца декабря до конца февраля, сообщает издание The Nation. Акция "Удивительные привилегии для экспатов в Таиланде", разработанная управлением по туризму Таиланда (TAT), включает в себя не только скидки на проживание, рестораны, путешествия и оздоровительные услуги, но и бесплатный доступ к национальным паркам Таиланда.
01:23
Суббота
3 031
"Как трудно быть простым". 5 лет назад ушел из жизни "повар ХХ века" Поль Бокюз. Что он оставил после себя?
00:28
Понедельник
3 010
«Коммерсантъ» узнал о просьбе букмекеров разрешить рекламу пива
22:21
Вторник
4 957
Запрет вейпов – к чему приведет
Культура
20:33
Воскресенье
0
2 691
Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова
Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.













