» » Открытие необычайного музея Библии в Вашингтоне
01:00 Суббота 0 1 442
25-11-2017, 01:00

Открытие необычайного музея Библии в Вашингтоне

Любителям посещать различные музеи просто повезло, так как в Лондоне открывается музей, который настолько необычен, что не оставил без внимания многих любителей новинок.
Крупнейший музей Библии стоит миллионы долларов. Он насколько удивителен, что не оставит никого равнодушным. Музей состоит из шести этажей, на каждом из них инсталляции.

Везде висят огромные плазменные мониторы. На одном из этажей можно полностью прочувствовать, как жили люди в Назарете, пройтись по улочкам с оливковыми деревьями, прислушиваясь к пению птичек, вы можете даже отобедать в необычном саду.

В меню обеда обязательно присутствуют виноград, фиги, блюда с добавлением оливок, меда. Особо хочется отметить, что вход в музей будет бесплатным, все расходы берут на себя благотворители. За день посмотреть на удивительный музей смогут несколько тысяч человек.
Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.