» » Природа в условиях индустриального города
07:00 Понедельник 0 1 251
27-11-2017, 07:00

Природа в условиях индустриального города

Уличный арт, граффити находятся под запретом во многих странах мира. Правда, в развитых странах отношение к уличному искусству постепенно пересматривают. Так, красоту и необходимость развития спрей-арта в очередной раз доказал французский художник.
Уличный художник, под ником Mantra, превращает стены промышленных и жилых зданий в полотно. Сам художник родом из Франции, где можно воочию посмотреть на его работы. Отдельные произведения встречаются на территории Испании, Колумбии и Австрии.

Последний глобальный проект Mantra связан с гиперреализмом. В социальных сетях появляются фотографии творений с ником этого художника. На них можно увидеть 3D-рисунки бабочек, нарисованные на стенах муниципальных зданий. Mantra старается развивать гиперреализм, что подтверждается в его работах.
Культура 20:33 Воскресенье 0 880 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.