» » Мужчина и кукла: искусство жизни
15:16 Пятница 0 1 815
22-09-2017, 15:16

Мужчина и кукла: искусство жизни

Немецкой девушке-фотографу Сандре Хойн удалось создать впечатляющую фотосессию о жизни одного холостяка. Эту фотосессию можно охарактеризовать как искусство жизни нетрадиционной пары. На своих снимках Сандра запечатлела очень нестандартную пару: 40-летнего мужчину, Дирка, и его возлюбленную – куклу Джинни.
Познакомиться Сандре с Дирком удалось на одном форуме, после чего она попросила его о фотосессии. В своем фотоблоге Сандра поделилась впечатлениями и переживаниями Дирка о жизни.

Мужчина занимается фрилансом и ранее перенес тяжелую психологическую травму, из-за чего ему пришлось развестись с женой и детьми. Дирк свято верит в то, что Джинни не простая кукла.

Джинни – представитель инопланетной расы. Дирк считает, что Джинни любит его так же, как и он ее. Мужчина хранит тайну своей любви и прячет Джинни от человеческого взора.
Культура 20:33 Воскресенье 0 937 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.