» » Грядут ли изменения?
16:48 Пятница 0 1 744
28-04-2017, 16:48

Грядут ли изменения?

Большое количество жителей России (85%) твердо уверены, что стоимость продуктов и иных товаров в ближайшие месяцы увеличится, а 58% людей ожидают спад заработной платы, 62% думают, что возрастет число безработных.
Такие данные предоставил «Фонд общественного мнения» (ФОМ) ссылаясь на результаты опроса.

В таком случае, говорят экспертные лица из ФОМ, население России не ожидает каких-либо изменений, участники опроса показали достаточно пессимистический прогноз, когда отвечали на вопросы о разных сферах экономики.

Россияне надеются на ощутимое снижение стоимости на недвижимость в течении ближайших нескольких месяцев.

По опросу видно, что такого мнения придерживаются всего 14%, а вот возрастание цен на жилье ожидают 61% респондентов, хотя в прошлом году это число достигало 68%.
14:28 Понедельник 0 207 Эксперт прогнозирует стабильность ключевой ставки ЦБ и выделяет ключевые факторы укрепления рубля

С началом 2024 года рубль продемонстрировал уверенное укрепление по отношению к ведущим мировым валютам, особенно заметно это стало по отношению к китайскому юаню, где прирост составил 1,5%. Рост к евро и доллару США также был отмечен, составив 1,2% и 0,8% соответственно. Андрей Лобода, экономист и директор по коммуникациям BitRiver, поделился с "Российской газетой" своими мыслями о будущем поведении рубля и ожиданиях от Центрального Банка РФ относительно ключевой ставки.

Экономика 20:32 Понедельник 0 1 854 Главный ковидный госпиталь Ленобласти закрылся для больных с COVID-19 Флагманский ковидный госпиталь Ленинградской области перестал принимать пациентов с коронавирусом. Отделение областной клинической больницы на Полюстровском проспекте Петербурга вернулось к обычному режиму работы, сообщает администрация региона.