» » OnePlus 6T McLaren Edition: что интересного?
12:50 Суббота 0 4 991
30-03-2019, 12:50

OnePlus 6T McLaren Edition: что интересного?

Китайская компания OnePlus готовит для своих поклонников и пользователей уникальный гаджет, который будет представлен 11 декабря на специальной выставке.
Китайская компания OnePlus готовит для своих поклонников и пользователей уникальный гаджет, который будет представлен 11 декабря на специальной выставке.

В сети рассекретили его особенности – это будет OnePlus 6T McLaren Edition.

В чем же она особенная и чем отличается от классического 6T?

OnePlus 6T McLaren Edition: что интересного? 
Задняя крышка флагмана выполнена из стекла с имитацией под кевларовое покрытие. Под двойной основной камерой появился логотип McLaren.

Но не только внешне изменился телефон. OnePlus впервые установили на свой флагман 10 Гигабайт оперативной памяти и 256 Гб внутреннего хранилища.

Кроме того, презентованный флагман будет заряжаться до 60% за 20 минут благодаря технологии Warp Charge. Презентация смартфона состоится 11 декабря в Англии и 14 декабря в Китае.
14:28 Понедельник 0 179 Эксперт прогнозирует стабильность ключевой ставки ЦБ и выделяет ключевые факторы укрепления рубля

С началом 2024 года рубль продемонстрировал уверенное укрепление по отношению к ведущим мировым валютам, особенно заметно это стало по отношению к китайскому юаню, где прирост составил 1,5%. Рост к евро и доллару США также был отмечен, составив 1,2% и 0,8% соответственно. Андрей Лобода, экономист и директор по коммуникациям BitRiver, поделился с "Российской газетой" своими мыслями о будущем поведении рубля и ожиданиях от Центрального Банка РФ относительно ключевой ставки.

Экономика 20:32 Понедельник 0 1 842 Главный ковидный госпиталь Ленобласти закрылся для больных с COVID-19 Флагманский ковидный госпиталь Ленинградской области перестал принимать пациентов с коронавирусом. Отделение областной клинической больницы на Полюстровском проспекте Петербурга вернулось к обычному режиму работы, сообщает администрация региона.