» » "ФосАгро" стала победителем в двух номинациях всероссийского конкурса РСПП
23:57 Четверг 0 3 344
29-03-2018, 23:57

"ФосАгро" стала победителем в двух номинациях всероссийского конкурса РСПП

Производственная группа «ФосАгро» входит в число ведущих мировых производителей удобрений на основе фосфора. «ФосАгро» недавно одержала победу на Всероссийском конкурсе «Лидеры российского бизнеса».
Группа получила призовую награду одновременно в двух номинациях – за экологическую ответственность и динамичное развитие.

В пресс-представительстве организаторов конкурса отметили, что в течение нескольких последних лет «ФосАгро» продемонстрировала прогрессивный рост производства, неоднократную реализацию программы по улучшению технологической базы и модернизации производства, а администрация группы регулярно повышала качество и безопасность трудовых условий.

В прошлом году «ФосАгро» реализовала самую крупную инвестиционную программу, связанную со строительством предприятий по производству аммиака, карбамида и биолого-химических очистительных сооружений.
Экономика 20:44 Понедельник 0 1 724 Как надолго сохранить всю пользу свежей ягоды: Поможет простой кипяток Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова в своем Telegram-канале объяснила, как правильно подготовить замороженную ягоду к употреблению и сохранить в ней ценный витамин C.