» » Вздремнуть после чашечки кофе можно в кафе Барселоны
15:01 Воскресенье 0 1 725
28-01-2018, 15:01

Вздремнуть после чашечки кофе можно в кафе Барселоны

Для любителей кофе в Барселоне открылось необычное кафе, где люди отдыхают после выпитого кофе.
Для приятного отдыха в кафе есть все, и уютные диваны с матрасами, мягкие подушки, расслабляющая музыка. В кафе вам предложат напиток напучино, после которого посетителям предлагают немного отдохнуть, можно прилечь немного и отдохнуть на мягких диванах.

Посетители платят за один час 5 евро, за эти деньги сюда входят напитки, чай, кофе, предлагаются фрукты, тосты, кексы, вафли, выпечка. Испанцы привыкли отдыхать после обеда, во время сиесты. Именно, поэтому такое кафе было открыто в Испании.

Хозяева кофейни для сна хотят открыть такое заведение в других городах, в Лондоне, в Париже, в Копенгагене и Киеве. Так что готовьтесь попробовать чашечку без лимитного напитка в кофейне для сна и в вашем городе.
Экономика 20:44 Понедельник 0 1 724 Как надолго сохранить всю пользу свежей ягоды: Поможет простой кипяток Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова в своем Telegram-канале объяснила, как правильно подготовить замороженную ягоду к употреблению и сохранить в ней ценный витамин C.