» » Маленькие детали для Новогоднего образа
01:34 Пятница 0 1 670
22-12-2017, 01:34

Маленькие детали для Новогоднего образа

Если с выбором праздничного наряда многие уже определились, пришло время подумать, какие аксессуары дополнят праздничный образ. Остановитесь на массивных серьгах, которые модны в этом сезоне.
Это могут быть массивные серьги с камнями, в виде колец, серьги-цепочки. Можно надеть только одну массивную сережку. В выборе браслета отдавайте предпочтение габаритным изделиям, который подойдут по стилю и цвету к выбранному наряду. Для любителей колец, отличная новость.

В сезоне 2017-2018 очень модны кольца, которые можно надевать по несколько штук на палец. Они могут быть выполненными из любых материалов, в разном стиле, форме, цвете. Актуальными, в этом сезоне, продолжают массивные подвески. Особо актуальными остаются броши, которые можно приколоть к наряду или украсить прическу, сумку или платок. Снова модными стали обручи, повязки для волос, которые отлично дополнят праздничный образ.
Экономика 20:44 Понедельник 0 1 724 Как надолго сохранить всю пользу свежей ягоды: Поможет простой кипяток Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова в своем Telegram-канале объяснила, как правильно подготовить замороженную ягоду к употреблению и сохранить в ней ценный витамин C.