» » Премьер-министр пообещал поднять зарплаты
13:34 Понедельник 0 1 417
8-05-2017, 13:34

Премьер-министр пообещал поднять зарплаты

Премьер-министр заявил, что собирается с июня 2017 (две тысячи семнадцатого) года повысить МРОТ (минимальный размер оплаты труда).
На данный момент, он составляет 6204 рублей. Глава правительства прогнозирует, что показатель должен увеличиться до 7500 (семь тысяч пятьсот) рублей.

Он также надеется, что подобное повышение не последнее за ближайшее время. Премьер-министр уже дал распоряжение разработать законопроект и принять его в ближайшее время депутатам «Едра». По его мнению россияне должны жить хорошо.

Социологические опросы показали, что россияне начинают осознавать наличие кризиса в стране. 27% (двадцать семь процентов) поделились, что стали экономить на средствах первой необходимости, в том числе на еде.
Экономика 20:44 Понедельник 0 1 753 Как надолго сохранить всю пользу свежей ягоды: Поможет простой кипяток Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова в своем Telegram-канале объяснила, как правильно подготовить замороженную ягоду к употреблению и сохранить в ней ценный витамин C.