» » Хиллари Клинтон прокомментировала бойкот НБА в поддержку протестующих
02:11 Понедельник 0 4 784
27-06-2022, 02:11
Спорт 4 784 0

Хиллари Клинтон прокомментировала бойкот НБА в поддержку протестующих

Жена Билла Клинтона и бывший кандидат в президенты Соединённых Штатов сказала, что высоко оценивает поведение игроков и руководителей НБА.

Игнорируя матчи Лиги, они продемонстрировали свои лучшие качества и настоящее мужество. Таким образом, по мнению Клинтон, спортсмены смогли бороться с несправедливостью в мире.


Из-за массовых протестов в штате Висконсин Национальная баскетбольная лига решила отменить игры плей-офф, назначенные на 26 августа.


Неизвестно, когда состоятся эти матчи и будут ли они вообще проведены. До этого в городе Кеноша, штат Висконсин, полицейские без предупреждения и видимой причины полицейские два раза выстрели в афроамериканца Джейкоба Блейка. 29-летний мужчина был госпитализирован.

Спорт 21:39 Суббота 0 2 667 Тренировка с гирями. Советы инструктора по фитнесу Гиревой фитнес в последнее время активно развивается, но как и любой вид активности фитнес и гири требуют определенных знаний. О том как начать тренировки, как правильно выбрать гирю и подобрать ее вес, а также о программе занятий в материале сайта.