» » Аренда мебели в Москве – большой ассортимент в Rentmebel
21:08 Четверг 0 524
22-09-2022, 21:08

Аренда мебели в Москве – большой ассортимент в Rentmebel

Один из способов создать уникальную атмосферу на мероприятии и обеспечить гостям комфорт – это обустроить помещение мебелью.

Доступная аренда мебели в интернет-магазине Rentmebel в Москве с возможностью самовывоза в Зеленограде. Компания предлагает широкий выбор различных мебельных объектов, которые подойдут под любое мероприятие или случай.


Ассортимент каталога


Rentmebel – один из самых больших и удобных каталогов для выбора мебели в аренду. Качественные материалы в основе объектов, уникальный дизайн, а главное – комфорт и атмосфера гарантированы. Благодаря широкому ассортименту можно подобрать мебель под любую тематику мероприятия. На страницах каталога сосредоточены такие виды:


  • Разные виды столов – отдельно можно подобрать стеклянные или барные;
  • стулья различных конструкций – барные, складные, обычные;
  • мягкие пуфы, диваны нескольких размеров, удобные кресла;
  • примерочные, гардеробы, зеркала разных форм и размеров, а также подиумы и витрины;
  • техника, в том числе телевизоры и дополнительное оборудование;
  • цветы для декора, стеллажи для брошюр, ресепшн и другие.


Отдельные категории составляют мебельные объекты для проведения масштабных мероприятий, например, конференций, свадеб, дней рождений, семинаров и другие. Арендовать мебель в этом случае будет удобным и выгодным решением!


Зачем нужна аренда мебели?


К специалистам rentmebel.ru регулярно обращаются клиенты с различными запросами. Благодаря широкому ассортименту, тематическое мероприятие любого направления можно обустроить по задумке, используя необходимые цвета и фактуры.


Аренда мебели в Москве 

Перечень случаев, в которых аренда мебели станет отличным решением:


  • выставка или презентация товара, услуг;
  • конференция, встреча сотрудников, партнеров;
  • торжественные мероприятия, в том числе свадьба или вечеринка;
  • показ мод, примерка, тематический вечер.


Локацию можно обустроить в соответствии с функциональными потребностями и эстетическими. Чтобы посетителям мероприятия было комфортно, как правило, подбираются стулья или кресла, чтобы рассадить всех гостей. Если на празднике будет фуршет, компания подберет удобные, стильные и вместительные столы.


Презентации продукции не проходят без стеллажей, где можно разместить наглядные образцы. И конечно не стоит забывать о свадьбах – Rentmebel поможет организовать такую мебель, чтобы событие стало еще более особенным.


Во всех вышеперечисленных ситуациях целесообразно именно арендовать мебель на определенный период, чтобы не приобретать такое большое количество объектов на короткий промежуток времени.

Rentmebel позаботиться обо всем, чтобы мероприятие прошло с комфортом и привлекало своей эстетичностью.

Публикации 12:55 Пятница 0 171 1C: Надежное Сопровождение для Стабильного и Успешного Бизнеса

В мире современных технологий и быстро меняющейся бизнес-среды важно иметь надежное и эффективное программное обеспечение для управления бизнесом. В этом контексте система 1C занимает особое место, предоставляя компаниям инструменты для автоматизации бухгалтерии, управления персоналом, складского учета и многих других аспектов бизнеса. Однако, чтобы действительно извлечь максимальную пользу из системы 1C и обеспечить стабильную работу бизнеса, важно иметь надежное сопровождение со стороны профессионалов.