» » Каких экзотических питомцев можно повстречать в гостях?
16:26 Воскресенье 0 1 433
26-08-2018, 16:26

Каких экзотических питомцев можно повстречать в гостях?

Домашний питомец может стать хорошим другом, а порой и визитной карточкой владельца дома. Чаще всего люди отдают предпочтение кошкам, собакам и пернатым, на втором месте стоят грызуны и водоплавающие.
Однако, пути человеческие неисповедимы, и человек начал приручать представителей экзотической и дикой природы, которые, на удивление, комфортно себя чувствуют в обиталище человека.

Тем, кто обладает достаточной волей, выдержкой и плотно набитым кошельком, может себе позволить завести экзотическое животное дома. Такое, как, к примеру, паук-птицеед, шипящий мадагаскарский таракан, питон и даже белка-летяга.

Стоит отметить, что владельцы таких животных заранее подготавливаются к тому, что в доме будет жить «экзотика» и уход за ней должен быть соответствующий. В противном случае, животное может быстро погибнуть.
Культура 20:33 Воскресенье 0 856 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.