Домашний питомец может стать хорошим другом, а порой и визитной карточкой владельца дома. Чаще всего люди отдают предпочтение кошкам, собакам и пернатым, на втором месте стоят грызуны и водоплавающие.
Однако, пути человеческие неисповедимы, и человек начал приручать представителей экзотической и дикой природы, которые, на удивление, комфортно себя чувствуют в обиталище человека.Тем, кто обладает достаточной волей, выдержкой и плотно набитым кошельком, может себе позволить завести экзотическое животное дома. Такое, как, к примеру, паук-птицеед, шипящий мадагаскарский таракан, питон и даже белка-летяга.
Стоит отметить, что владельцы таких животных заранее подготавливаются к тому, что в доме будет жить «экзотика» и уход за ней должен быть соответствующий. В противном случае, животное может быстро погибнуть.
08:00
Воскресенье
0
2 460
Таиланд предлагает зимние скидки до 80% с экскурсиями по знаковым местам
Таиланд анонсировал 80-процентные скидки для туристов на период с конца декабря до конца февраля, сообщает издание The Nation. Акция "Удивительные привилегии для экспатов в Таиланде", разработанная управлением по туризму Таиланда (TAT), включает в себя не только скидки на проживание, рестораны, путешествия и оздоровительные услуги, но и бесплатный доступ к национальным паркам Таиланда.
01:23
Суббота
2 996
"Как трудно быть простым". 5 лет назад ушел из жизни "повар ХХ века" Поль Бокюз. Что он оставил после себя?
00:28
Понедельник
2 972
«Коммерсантъ» узнал о просьбе букмекеров разрешить рекламу пива
22:21
Вторник
4 919
Запрет вейпов – к чему приведет
Культура
20:33
Воскресенье
0
2 644
Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова
Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.















