» » Мирная акция в центре Москвы благополучно завершилась
22:45 Среда 0 1 620
18-10-2017, 22:45

Мирная акция в центре Москвы благополучно завершилась

Несогласованная с властями мирная акция протеста, которая проходила в субботу, 7 октября, в центре Москвы, благополучно закончилась и участники расходятся по домам. На акцию протеста со всей Москвы пришло всего 700 человек.
Но это не помешало борьбе за справедливость. Вначале толпа демонстрантов протестовала возле памятника Пушкину, а после в толпе прозвучало предложение пойти по городу.

Демонстранты приняли это предложение с одобрением, и митинг «перекочевал» на Тверскую улицу, потом к Государственной Думе, а затем обратно - к памятнику Пушкина. Причем митинг разделился на 2 части.

Одна часть участников осталась голосовать под окнами Государственной Думы, оставшаяся часть вернулась на площадь Пушкина. К участникам митинга неоднократно обращались сотрудники правоохранительных органов. Полиция просила участников разойтись по домам и не провоцировать несанкционированных действий.
Культура 20:33 Воскресенье 0 938 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.