» » Американский репер отказался от своих концертов из-за недавнего солнечного затмения
11:33 Вторник 0 1 416
22-08-2017, 11:33

Американский репер отказался от своих концертов из-за недавнего солнечного затмения

Солнечное затмение, которое произошло 21 августа, сказалось на жителях Земли во многих странах и городах. Весь цикл затмения можно было увидеть только в Соединенных Штатах Америки.
Несмотря на завораживающую красоту, затмение принесло немало хлопот. В частности, пострадал знаменитый американский репер Joey Bada$$.

Джо-Вон Виржини Скотт или Joey Bada$$, заявил об отмене своего американского тура. Причина: нарушение работы зрительного аппарата, которые репер получил после того, как посмотрел на солнечное затмение без солнцезащитных очков.

Как отмечает сам репер, предки человечества не имели защитных очков, но на затмение смотрели и все было в порядке. У Joey Bada$$ отмечается двоение в глазах и нарушение в цветовосприятии. Сейчас репер проходит лечение в одной из американских офтальмологических клиник.
Культура 20:33 Воскресенье 0 881 Нацпроект Здравоохранение реализован на 96% в 2022 году – Голикова Исполнение нацпроекта Здравоохранение по итогам 2022 года составило аж 96%, сообщила в понедельник вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания по вопросам воплощения нацпроекта Здравоохранение.