Газпром, государственная компания в Российской Федерации, повысил требования к Национальной акционерной компании Нафтогаз (Украина) во время логических сделок в Стокгольме.
Данную информацию предоставило РИА Новости, с гиперссылкой на результаты отчетов в российской компании. Если учесть все данные в этом документе, то заметно, что общая стоимость всех требований от монополиста России повысилась до 37 миллиардов долларов (раннее сумма составляла 31,7 миллиардов долларов). Также в отчете указано, что стокгольмский арбитраж 30 июня обнародует результаты исков госкомпании Газпрома и украинского Нафтогаза.
Немного ранее говорилось о том, что предоставленные претензии с обеих сторон, Газпрома России и Нафтогаза Украины, в контракте о купле-продаже газового топлива равняются 45,7 миллиардам долларов и 17,9 миллиардам долларов соответственно (учитывая существование процентов).
00:36
Понедельник
0
2 789
Курс рубля в 2025 году: что нас ждет?
Как изменится курс рубля в 2025 году? Анализируем прогнозы экспертов и рассматриваем ключевые факторы, влияющие на российскую валюту.
19:54
Пятница
2 468
Мишустин анонсировал продолжение роста российской экономики в 2024 году
01:13
Вторник
7 231
Власти раскрыли цену новых самолетов МС-21 и Superjet для «Аэрофлота» Их строительство будет на 100% финансироваться из ФНБ
14:28
Воскресенье
2 888
Эксперт прогнозирует стабильность ключевой ставки ЦБ и выделяет ключевые факторы укрепления рубля
Экономика
18:57
Вторник
0
3 733
"Почта России" может обеспечить доставку рецептурных лекарств более чем в 12 тысяч населенных пунктов
Доставку рецептурных лекарств в трех тестовых регионах России запустит "Почта России" в качестве эксперимента.









