» » Киев стал самым дешевым городом по рейтингу Британской туристической компании
15:13 Вторник 0 2 086
30-01-2018, 15:13

Киев стал самым дешевым городом по рейтингу Британской туристической компании

По заявлению Британской туристической компании Норра стало известно, какой город стал наиболее дешевым для путешественников.
Самым дешевым был признан Киев. По подсчетам компании, за один день пребывания в столице Украины, путешественники могут потратить до 2500 гривен, что составляет 65 фунтов стерлингов.

В десятку наиболее дешевых городов вошли также Каир и Египет, здесь вам придется выложить 79 фунтов стерлингов. В Камбодже ваше пребывание также составит 79 фунтов. А в Маниле и на Филиппинах отдых обойдется в 70 фунтов стерлингов. Столько же будет стоить путешествие в Анталии и Турции. Одним из наиболее дорогих в рейтинге городов стал Нью-Йорк.

За сутки проживания путешественник должен будет заплатить здесь около 13 тыс. гривен, что составляет 346 фунтов стерлингов. Данные проводились с учетом стоимости проживания, обедов в ресторанах и закусочных.
14:28 Понедельник 0 205 Эксперт прогнозирует стабильность ключевой ставки ЦБ и выделяет ключевые факторы укрепления рубля

С началом 2024 года рубль продемонстрировал уверенное укрепление по отношению к ведущим мировым валютам, особенно заметно это стало по отношению к китайскому юаню, где прирост составил 1,5%. Рост к евро и доллару США также был отмечен, составив 1,2% и 0,8% соответственно. Андрей Лобода, экономист и директор по коммуникациям BitRiver, поделился с "Российской газетой" своими мыслями о будущем поведении рубля и ожиданиях от Центрального Банка РФ относительно ключевой ставки.

Экономика 20:32 Понедельник 0 1 853 Главный ковидный госпиталь Ленобласти закрылся для больных с COVID-19 Флагманский ковидный госпиталь Ленинградской области перестал принимать пациентов с коронавирусом. Отделение областной клинической больницы на Полюстровском проспекте Петербурга вернулось к обычному режиму работы, сообщает администрация региона.