» » Николай Голдобин из "Спартака" установил новый рекорд КХЛ по количеству голов в сезоне
14:50 Вторник 0 492
2-04-2024, 14:50
Спорт 492 0

В захватывающем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Спартаком" и "Ладой" из Тольятти, "Спартак" демонстрировал отличную игру, одержав победу со счетом 5:3. Этот матч запомнился не только яркой победой "красно-белых", но и историческим достижением форварда Николая Голдобина, который установил новый рекорд "Спартака" по количеству заброшенных шайб в одном сезоне.

В первом периоде "Спартак" взял инициативу в свои руки, Александр Пашин открыл счет, а затем Александр Бурмистров и Николай Голдобин усилили преимущество команды, превратив матч в настоящее шоу мастерства и тактики. Несмотря на усилия "Лады", включая гол Владислава Червоненко в концовке первого периода, "Спартак" удерживал лидерство.

Во втором периоде игры команды продолжали активно бороться, обмениваясь голами. Максим Цыплаков забил за "Спартак", а экс-игрок "красно-белых" Дмитрий Кугрышев отличился за "Ладу". Это напряженное противостояние добавило драматизма матчу.

Финал матча стал настоящим триумфом для Голдобина, который оформил дубль, забросив свои 23-ю и 24-ю шайбы в сезоне, тем самым установив новый рекорд для "Спартака". До этого момента ни одному игроку "красно-белых" не удавалось преодолеть барьер в 22 гола за один сезон.

Эта победа принесла "Спартаку" 49 очков и укрепила его позиции на первом месте в лиге, подчеркнув выдающийся талант и упорство команды, а также личные достижения Голдобина.

Спорт 21:39 Суббота 0 2 667 Тренировка с гирями. Советы инструктора по фитнесу Гиревой фитнес в последнее время активно развивается, но как и любой вид активности фитнес и гири требуют определенных знаний. О том как начать тренировки, как правильно выбрать гирю и подобрать ее вес, а также о программе занятий в материале сайта.