» » Почему важно застраховать груз перед транспортировкой?
20:34 Пятница 0 803
29-04-2022, 20:34

Почему важно застраховать груз перед транспортировкой?

В процессе транспортировки груз часто подвергается риску повреждения. Для того чтобы возместить убытки, необходимо перед отправкой воспользоваться услугой «страхование грузов», которая доступна как для разовой, так и для регулярной транспортировки. Всем, кто постоянно пользуется услугами транспортных компаний без страхования грузов просто не обойтись.


Как это работает?


  • Заключается договор со страховой компанией, которая берет на себя ответственность за возмещение ущерба в случае, если груз был поврежден или утерян.
  • Устанавливается страховая сумма, исходя из оценки груза.
  • Клиент оплачивает страховой взнос, установленный страховой компанией.
  • В случае, если груз был поврежден или утерян, страховая компания возмещает ущерб.


Страхование грузов – решение, которое обеспечит вам уверенность в том, что вы не потеряете средства и получите компенсацию в любом случае. Страховка оформляется на перевозку груза любым видом транспорта: водным, железнодорожным, смешанным, авиа, автомобильным. Стоимость страхового взноса может меняться, в зависимости от вида транспорта. Страховка груза распространяется на весь маршрут из точки А в точку В, и действует на протяжении всего срока транспортировки.


страхование грузов 

Страховка покрывает ущерб при любых видах риска:


  • Падение груза в процессе транспортировки, погрузки.
  • Потеря или порча груза во время стихийных бедствий.
  • Кража  груза.
  • Пожар или взрыв.
  • Аварийная ситуация, поломка или крушение транспорта.


Заключить страховой договор можно в офисе компании, или в режиме онлайн. Для получения консультации, достаточно заполнить специальную форму на сайте, с вами свяжется специалист и проконсультирует по любому вопросу.


Оформление страховки – это важное решение. Выбирая страховую компанию, доверяйте фирмам с хорошей репутацией. Представители страховой смогут дать верную оценку имуществу, которое вы хотите перевезти, а вы можете быть уверены в том, что ответственность за ваш груз в руках настоящих профессионалов.

Публикации 00:38 Пятница 0 221 Почему ваш Mercedes-Benz заслуживает лучшего – исключительный сервис для исключительных автомобилей Выбор официального сервиса Mercedes-Benz является ключевым для поддержания высоких стандартов качества, производительности и комфорта вашего автомобиля. Использование оригинальных запчастей, высокая квалификация специалистов и персонализированные услуги гарантируют, что каждый Mercedes останется вершиной инженерного искусства.