» » III Восточный экономический форум представит 32 инвестиционных проекта
00:04 Суббота 0 1 695
22-07-2017, 00:04
Финансы 1 695 0

III Восточный экономический форум представит 32 инвестиционных проекта

На третьем ВЭФ будет представлено 32 инвестиционных проекта, общая сумма вложений будет составлять 1,2 триллиона рублей. Об этом недавно заявила пресс-служба Минвостокразвития России.
Заявки на проекты принимались с июня по июль месяц 2017 года. В общей сложности поступило 148 проектов, из которых экспертной группой были отобраны 32 проекта.

Последние станут наиболее значимыми для развития Дальнего Востока России. Из этих проектов 7 представляют транспортно-логистическую сферу, 4 – горнодобывающую промышленность, 3 – деревообрабатывающую промышленность и лесное хозяйство, 2 – газохимическую отрасль, 7 проектов презентуют возможное развитие сельскохозяйственной и рыбной отрасли Дальнего Востока и еще 2 осветят вопросы туристической отрасли и медицины. ВЭФ был учрежден указом президента РФ.
Финансы 23:47 Пятница 0 2 523 ИП или ООО — как оформить свой стартап? Что лучше выбрать: ООО или популярный ИП для стартапа? Для принятия решения нужно понять разницу в ведении бухгалтерии и регистрации организации в соответствующей инстанции, а также сравнить другие плюсы и минусы. Разберемся в этом вопросе вместе с генеральным директором «Европейской Юридической Службы» Андреем Голощаповым.