» » Надёжный сервер для сайта от компании Reg.ru
23:25 Четверг 0 136 118
18-03-2021, 23:25

Надёжный сервер для сайта от компании Reg.ru

Необходимость пользоваться сервером есть у любого владельца собственного сайта. Чтобы не заключать договор каждый раз с новыми партнёрами, стоит сразу перенести свою страницу на надёжную электронную площадку. Компания Рег.ру предлагает сервер для сайта, который обслуживается профессиональными администраторами и будет работать без перебоев и неполадок.


О компании Reg.ru


Фирма предлагает разнообразные услуги в области IT и обслуживания готовых или только запускаемых в работу сайтов. С помощью Рег.ру вы можете приобрести не только сервер, но и доменное имя или хостинг. Особой популярностью пользуются услуги компании по продаже лицензий для различных CMS.


Надёжный сервер для сайта от компании Reg.ru 
За годы своего существования фирма заслужила доверие клиентов, благодаря внимательному подходу к каждой интернет странице. В команде Reg.ru работают настоящие профессионалы, цель которых — поддержать клиентов и полностью переложить на себя заботу о технической стороне работы сайта. Поэтому тем, кто заказал здесь сервер, не приходится отвлекаться на вопросы онлайн обслуживания: этим вопросом занимаются только профессиональные системные администраторы.

Клиентам компании Reg.ru предлагается не только грамотная техподдержка, но и множество бонусов и акций. Также абсолютно все владельцы серверов имеют возможность поучаствовать в партнёрской программе. Просто рекомендуя услуги фирмы своим клиентам или друзьям, вы заработаете баллы, которые в дальнейшем превратятся в реальную скидку. В результате покупка сервера обойдется ещё дешевле.


Технические характеристики сервера


Компания Рег.ру предлагает уникальный сервис, который имеет множество преимуществ. Это сервер для сайта, который отлично работает со всеми популярными CMS. В частности, 1С: Битрикс, на котором и делается основная часть интернет-магазинов. Среди технических характеристик онлайн площадки нужно упомянуть наиболее важные.


  • Тип панели управления — IPSmanager 5.
  • Объем оперативной памяти — 8 Гб.
  • Мощность процессора — 4 ядра.
  • Объем диска SSD — 80 Гб.
  • Частота процессора — 4,9 ГГц.


Если перечисленные характеристики кажутся вам недостаточными, можно обратиться к сотрудника компанииРег.ру за консультацией. В ходе беседы опытные системные администраторы и менеджеры предложат варианты, которые больше других подойду вашему сайту и позволят использовать онлайн площадку с максимальной пользой.


Преимущества сервера от Reg.ru


Надёжный сервер для сайта 

Владельцы самых популярных сайтов выбирают сервер от Рег.ру, потому что он отличается надёжностью и удобством использования. Среди главных преимуществ услуги стоит отметить следующие.

  • Простота подключения. Все действия можно выполнить онлайн, не нужно куда-то ездить для заключения договора и выполнения любых других действий. Продлевать срок использования сервера получится ежемесячно сразу после внесения оплаты.
  • Оптимальная стоимость. Цена услуги подойдёт бизнесменам любого класса. Важно, что вносить оплату можно ежемесячно, а не на целый год сразу (как это предлагают многие другие компании). Поэтому вы сами принимаете решение о том, хотите ли продолжать сотрудничество с Reg.ru или нет.
  • Сочетаемость с любыми CMS. Это могут быть не только популярные Битрикс или Joomla, но и более редкие варианты. Также топовый сервер рассчитан на использование со всеми языками программирования (в том числе, и Python или Perl).
  • Доступность. Поскольку оплата и подключение услуг происходят в режиме онлайн, то пользоваться сервером могут владельцы сайтов из разных городов и даже стран. Главное — просто выйти в онлайн и оплатить услугу с международной карты или другим удобным способом.
  • Ежедневное техническое обслуживание. Системные администраторы компании Reg.ru проверяют, как работает сервер, и регулярно оценивают состояние расположенных на нем сайтов. Каждый день специалисты выполняют резервное копирование файлов, сканирование на наличие вирусов и мониторинг.


Сотрудники Рег.ру внимательно следят за работоспособностью сайтов и самого сервера. Поэтому в случае возникновения критической ошибки они быстро отреагируют и нормализуют ситуацию ещё до того, как клиенты что-либо заметят. Такой подход гарантирует, что вы не понесете убытки из-за того, что сайт какое-то время будет недоступен.


Как подключить услугу от Reg.ru


Чтобы стать клиентом компании и перенести свой сайт на сервер Рег.ру, нужно выполнить несколько простых действий. Для начала нужно оформить покупку услуги через официальный сайт фирмы и провести онлайн оплату любым удобным способом. После этого придерживайтесь следующего порядка действий.


  • Ответьте на звонок от представителей Reg.ru, которые обсудят с вами все подробности относительно переноса сайтов на купленный сервер.
  • Дождитесь, пока специалисты все настроят нужным вам образом (не стоит волноваться: этот процесс может занять определенное время).
  • Получите логин и пароль для доступа к панели управления и начните пользоваться сервером.
  • При возникновении любых вопросов обратитесь в круглосуточную службу техподдержки, которая поможет разобраться в ситуации.


Некоторые клиенты предпочитают покупать сервер заранее, ещё до того, как сайт запущен в работу. В таком случае сотрудничество с Рег.ру тоже возможно. При этом на подготовку и настройку площадки потребуется всего один день.

Дополнительные услуги


Базовый пакет по пользованию сервером включает поддержку максимум трёх разных сайтов. Если заказчик хочет добавить дополнительные ресурсы, он может это сделать за дополнительную плату. В таком случае число обслуживаемых сайтов неограниченно: их можно добавлять по предварительному согласованию с администратором и после проведения онлайн оплаты.


Важно помнить: компания Reg.ru занимается только обслуживанием и технической поддержкой сервера. Фирма не выполняет услуги по продвижению, рекламе или разработке сайтов. Поэтому с подобными вопросами нужно обращаться к другим организациям.


Если у вас остались какие-то вопросы по особенностям работы, подключения или использования сервера от Рег.ру, свяжитесь с представителями компании напрямую. Для этого можно позвонить по телефону горячей линии, отправить письмо на электронную почту или воспользоваться окном быстрого чата.

Публикации 00:38 Пятница 0 223 Почему ваш Mercedes-Benz заслуживает лучшего – исключительный сервис для исключительных автомобилей Выбор официального сервиса Mercedes-Benz является ключевым для поддержания высоких стандартов качества, производительности и комфорта вашего автомобиля. Использование оригинальных запчастей, высокая квалификация специалистов и персонализированные услуги гарантируют, что каждый Mercedes останется вершиной инженерного искусства.